Team

Geschäftsleitung

Geschäftsführung

Herr Heiko Meng (Geschäftsführer)

Tel.: +49 40 8504504-01
Mobil: +49 151 70410999
E-Mail: h.meng@meng.hamburg

Frau Julia Meng (Prokuristin)

Tel.: +49 40 8504504-02
E-Mail: j.meng@meng.hamburg

Administration

Administration & Buchhaltung

Frau Julia Meng (Kaufmännische Leitung)

Tel.: +49 40 8504504-02
E-Mail: j.meng@meng.hamburg


Buchhaltung & Administration

Frau Susan Meng-Sommerfeld

Tel.: +49 40 8504504-05
E-Mail: s.sommerfeld@meng.hamburg

Außendienst & Projektmanagement

Außendienst & Projektleiter

Herr Jan Brückner (Betriebswirt HwO)

Tel.: +49 40 8504504-04
E-Mail: j.brueckner@meng.hamburg

Serviceabteilung

 

Serviceleiter

Herr Yalcin Sögüt

Tel.: +49 40 8504504-03
Mobil: +49 151 16740948
E-Mail: y.sogut@meng.hamburg

Servicetechniker

Herr Marcel Ruthenberg (Servicetechniker)

Mobil: +49 160 92229889
E-Mail: m.ruthenberg@meng.hamburg

Servicetechniker

Herr Jan Alert (Servicetechniker)

Mobil: +49 151 12065681
E-Mail: j.alert@meng.hamburg

Servicetechniker

Herr Holger Kolbe (Servicetechniker)

Mobil: +49 171 4880672
E-Mail: h.kolbe@meng.hamburg

Servicetechniker

Herr Nico Alert (Servicetechniker)

Mobil: +49 171 3029088
E-Mail: n.alert@meng.hamburg